虛擬辦公室
+852 7073 1194
更多香港 商舖 :
1
-
2
-
3
-
4
-
5
地區: 銅鑼灣
樓盤編號: 032333
駱克道516號
建築面積:
1005
呎
實用面積:
-- 呎
租金:
HK$ 22,000 ($22 /呎)
地區: 西營盤
樓盤編號: 032151
第三街32-36號
建築面積:
1000
呎
實用面積:
-- 呎
售價:
HK$ 26.000 百萬 ($26,000 /呎)
地區: 元朗
樓盤編號: 032107
阜財街2-20號A
建築面積:
276
呎
實用面積:
-- 呎
租金:
HK$ 100,000 ($362 /呎)
地區: 元朗
樓盤編號: 032106
阜財街2-20號A
建築面積:
127
呎
實用面積:
-- 呎
租金:
HK$ 60,000 ($472 /呎)
地區: 灣仔
樓盤編號: 032077
告士打道218號
建築面積:
1100
呎
實用面積:
-- 呎
租金:
HK$ 98,000 ($89 /呎)
地區: 尖沙咀
樓盤編號: 032076
彌敦道184號
建築面積:
1691
呎
實用面積:
-- 呎
租金:
HK$ 110,000 ($65 /呎)
地區: 觀塘
樓盤編號: 032071
駿業街52-56號
建築面積:
4040
呎
實用面積:
-- 呎
租金:
HK$ 180,000 ($45 /呎)
地區: 上環
樓盤編號: 032049
結志街28-32號
建築面積:
1812
呎
實用面積:
-- 呎
租金:
HK$ 95,000 ($52 /呎)
地區: 中環
樓盤編號: 032040
士丹頓街21號
建築面積:
981
呎
實用面積:
-- 呎
租金:
HK$ 75,000 ($76 /呎)
地區: 堅尼地城
樓盤編號: 032152
士美菲路1-15號
建築面積:
850
呎
實用面積:
-- 呎
售價:
HK$ 26.000 百萬 ($30,588 /呎)
地區: 銅鑼灣
樓盤編號: 032191
禮頓道42-56號
建築面積:
3151
呎
實用面積:
-- 呎
租金:
HK$ 200,000 ($63 /呎)
地區: 中環
樓盤編號: 032303
德輔道中39-41號
建築面積:
7737
呎
實用面積:
-- 呎
租金:
HK$ 1,160,000 ($150 /呎)
地區: 油麻地
樓盤編號: 032283
彌敦道575號
建築面積:
1237
呎
實用面積:
-- 呎
租金:
HK$ 69,000 ($56 /呎)
地區: 中環
樓盤編號: 032277
士丹利街10-12號
建築面積:
1000
呎
實用面積:
-- 呎
租金:
HK$ 160,000 ($160 /呎)
地區: 中環
樓盤編號: 032276
威靈頓街43-49號
建築面積:
800
呎
實用面積:
-- 呎
租金:
HK$ 155,000 ($194 /呎)
地區: 銅鑼灣
樓盤編號: 032220
駱克道487-489號
建築面積:
1267
呎
實用面積:
-- 呎
租金:
HK$ 53,000 ($42 /呎)
地區: 西半山
樓盤編號: 032210
般咸道78號
建築面積:
300
呎
實用面積:
-- 呎
租金:
HK$ 23,000 ($77 /呎)
地區: 灣仔
樓盤編號: 032194
軒尼詩道68-76號
建築面積:
5220
呎
實用面積:
-- 呎
租金:
HK$ 238,000 ($46 /呎)
售價:
HK$ 95.000 百萬 ($18,199 /呎)
地區: 灣仔
樓盤編號: 032193
皇后大道東136號
建築面積:
280
呎
實用面積:
-- 呎
租金:
HK$ 28,000 ($100 /呎)
地區: 尖沙咀
樓盤編號: 032036
漆咸道南45-51號
建築面積:
2953
呎
實用面積:
-- 呎
租金:
HK$ 260,000 ($88 /呎)
地區: 上環
樓盤編號: 032035
士丹頓街33-35號
建築面積:
1000
呎
實用面積:
-- 呎
租金:
HK$ 128,000 ($128 /呎)
地區: 旺角
樓盤編號: 031977
彌敦道719號
建築面積:
2596
呎
實用面積:
-- 呎
售價:
HK$ 21.880 百萬 ($8,428 /呎)
地區: 灣仔
樓盤編號: 031903
駱克道88號
建築面積:
3135
呎
實用面積:
-- 呎
售價:
HK$ 46.800 百萬 ($14,928 /呎)
地區: 土瓜灣
樓盤編號: 031589
土瓜灣道78-80號W
建築面積:
17803
呎
實用面積:
-- 呎
售價:
HK$ 1.68 億 ($9,437 /呎)
地區: 觀塘
樓盤編號: 031464
開源道68號
建築面積:
477
呎
實用面積:
-- 呎
售價:
HK$ 96.000 百萬 ($201,258 /呎)
地區: 長沙灣
樓盤編號: 031449
長裕街10號
建築面積:
4061
呎
實用面積:
-- 呎
租金:
HK$ 230,000 ($57 /呎)
地區: 觀塘
樓盤編號: 028642
牛頭角道327-333號
建築面積:
6674
呎
實用面積:
-- 呎
租金:
HK$ 180,000 ($27 /呎)
地區: 灣仔
樓盤編號: 028481
譚臣道25-27號
建築面積:
1000
呎
實用面積:
-- 呎
租金:
HK$ 120,000 ($120 /呎)
地區: 上環
樓盤編號: 028392
些利街2-4號
建築面積:
2551
呎
實用面積:
-- 呎
租金:
HK$ 180,000 ($71 /呎)
地區: 油麻地
樓盤編號: 027529
彌敦道575號
建築面積:
-- 呎
實用面積:
700
呎
租金:
HK$ 70,000
更多香港 商舖 :
1
-
2
-
3
-
4
-
5
Regent弘進 專注提供香港
租舖(租鋪)
及
投資商舖(投資商鋪)
的專業商舖顧問服務。商舖資訊包括香港各區地舖(地鋪)樓盤及商舖(商鋪)買賣,並提供全香港商舖(商鋪)租金和旺舖(旺鋪)買賣成交資料,包括商場舖(商場鋪),地舖(地鋪),樓上舖(樓上鋪)等等;以滿足我們的尊貴客戶的需要任何人。
租舖(租鋪)
或
買舖(買鋪)
– Regent弘進 你最好的選擇
查看記錄
我的最愛
首頁
|
寫字樓
|
住宅
|
服務式辦公室
|
關於我們
|
專業服務
|
招聘
|
聯絡我們
|
參考資料
|
登錄
網站所有內容版權 © Regent Group. 地產代理監管局牌照號碼(C-056586)
香港物業
|
香港寫字樓
|
租寫字樓
|
Sitemap
|
香港商務