虚拟办公室
+852 7073 1194
更多香港 商铺 :
1
-
2
-
3
-
4
-
5
地区: 中环
楼盘编号: 1841456
德己立街32号
建筑面积:
6390
尺
实用面积:
-- 尺
租金:
HK$ 383,400 ($60 /尺)
地区: 中环
楼盘编号: 1841458
德己立街32号
建筑面积:
3991
尺
实用面积:
-- 尺
租金:
HK$ 239,460 ($60 /尺)
地区: 北角
楼盘编号: 1841372
英皇道278-288号
建筑面积:
4500
尺
实用面积:
-- 尺
租金:
HK$ 120,000 ($27 /尺)
地区: 观塘
楼盘编号: 1841370
观塘道448-458号
建筑面积:
680
尺
实用面积:
-- 尺
租金:
HK$ 22,000 ($32 /尺)
地区: 湾仔
楼盘编号: 1839756
骆克道137-147号
建筑面积:
700
尺
实用面积:
-- 尺
租金:
HK$ 130,000 ($186 /尺)
地区: 大角咀
楼盘编号: 1839576
必发道83号
建筑面积:
1614
尺
实用面积:
-- 尺
租金:
HK$ 50,000 ($31 /尺)
地区: 元朗
楼盘编号: 1804330
凤攸南街9号
建筑面积:
4540
尺
实用面积:
-- 尺
租金:
HK$ 113,500 ($25 /尺)
地区: 湾仔
楼盘编号: 1839366
庄士敦道60-66号
建筑面积:
3877
尺
实用面积:
-- 尺
租金:
HK$ 320,000 ($83 /尺)
地区: 湾仔
楼盘编号: 032193
皇后大道东136号
建筑面积:
280
尺
实用面积:
-- 尺
租金:
HK$ 28,000 ($100 /尺)
地区: 铜锣湾
楼盘编号: 032191
礼顿道42-56号
建筑面积:
3151
尺
实用面积:
-- 尺
租金:
HK$ 200,000 ($63 /尺)
地区: 坚尼地城
楼盘编号: 032152
士美菲路1-15号
建筑面积:
850
尺
实用面积:
-- 尺
售价:
HK$ 26.000 百万 ($30,588 /尺)
地区: 西营盘
楼盘编号: 032151
第三街32-36号
建筑面积:
1000
尺
实用面积:
-- 尺
售价:
HK$ 26.000 百万 ($26,000 /尺)
地区: 元朗
楼盘编号: 032107
阜财街2-20号A
建筑面积:
276
尺
实用面积:
-- 尺
租金:
HK$ 100,000 ($362 /尺)
地区: 元朗
楼盘编号: 032106
阜财街2-20号A
建筑面积:
127
尺
实用面积:
-- 尺
租金:
HK$ 60,000 ($472 /尺)
地区: 湾仔
楼盘编号: 032077
告士打道218号
建筑面积:
1100
尺
实用面积:
-- 尺
租金:
HK$ 98,000 ($89 /尺)
地区: 尖沙咀
楼盘编号: 032076
弥敦道184号
建筑面积:
1691
尺
实用面积:
-- 尺
租金:
HK$ 110,000 ($65 /尺)
地区: 湾仔
楼盘编号: 032194
轩尼诗道68-76号
建筑面积:
5220
尺
实用面积:
-- 尺
租金:
HK$ 238,000 ($46 /尺)
售价:
HK$ 95.000 百万 ($18,199 /尺)
地区: 西半山
楼盘编号: 032210
般咸道78号
建筑面积:
300
尺
实用面积:
-- 尺
租金:
HK$ 23,000 ($77 /尺)
地区: 铜锣湾
楼盘编号: 032335
骆克道514号
建筑面积:
1005
尺
实用面积:
-- 尺
租金:
HK$ 33,000 ($33 /尺)
地区: 铜锣湾
楼盘编号: 032334
骆克道514号
建筑面积:
1005
尺
实用面积:
-- 尺
租金:
HK$ 22,000 ($22 /尺)
地区: 铜锣湾
楼盘编号: 032333
骆克道516号
建筑面积:
1005
尺
实用面积:
-- 尺
租金:
HK$ 22,000 ($22 /尺)
地区: 中环
楼盘编号: 032303
德辅道中39-41号
建筑面积:
7737
尺
实用面积:
-- 尺
租金:
HK$ 1,160,000 ($150 /尺)
地区: 油麻地
楼盘编号: 032283
弥敦道575号
建筑面积:
1237
尺
实用面积:
-- 尺
租金:
HK$ 69,000 ($56 /尺)
地区: 中环
楼盘编号: 032277
士丹利街10-12号
建筑面积:
1000
尺
实用面积:
-- 尺
租金:
HK$ 160,000 ($160 /尺)
地区: 中环
楼盘编号: 032276
威灵顿街43-49号
建筑面积:
800
尺
实用面积:
-- 尺
租金:
HK$ 155,000 ($194 /尺)
地区: 铜锣湾
楼盘编号: 032220
骆克道487-489号
建筑面积:
1267
尺
实用面积:
-- 尺
租金:
HK$ 53,000 ($42 /尺)
地区: 观塘
楼盘编号: 032071
骏业街52-56号
建筑面积:
4040
尺
实用面积:
-- 尺
租金:
HK$ 180,000 ($45 /尺)
地区: 上环
楼盘编号: 032049
结志街28-32号
建筑面积:
1812
尺
实用面积:
-- 尺
租金:
HK$ 95,000 ($52 /尺)
地区: 中环
楼盘编号: 032040
士丹顿街21号
建筑面积:
981
尺
实用面积:
-- 尺
租金:
HK$ 75,000 ($76 /尺)
地区: 长沙湾
楼盘编号: 031449
长裕街10号
建筑面积:
4061
尺
实用面积:
-- 尺
租金:
HK$ 230,000 ($57 /尺)
更多香港 商铺 :
1
-
2
-
3
-
4
-
5
Regent弘进 专注提供香港
租铺(租铺)
及
投资商铺(投资商铺)
的专业商铺顾问服务。商铺资讯包括香港各区地铺(地铺)楼盘及商铺(商铺)买卖,并提供全香港商铺(商铺)租金和旺铺(旺铺)买卖成交资料,包括商场铺(商场铺),地铺(地铺),楼上铺(楼上铺)等等;以满足我们的尊贵客户的需要任何人。
租铺(租铺)
或
买铺(买铺)
– Regent弘进 你最好的选择
查看记录
我的最爱
首页
|
写字楼
|
住宅
|
服务式办公室
|
关於我们
|
专业服务
|
招聘
|
联络我们
|
参考资料
|
登录
网站所有内容版权 © Regent Group. 地产代理监管局牌照号码(C-056586)
香港物业
|
香港写字楼
|
租写字楼
|
Sitemap
|
香港商务