排序:
更多香港 工廈 : 1 - 2 - 3
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 柴灣
樓盤編號: C0816463
Hong Mansion Industrial Centre / 康民工業中心
康民街2號
建築面積: 1613
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 4.880 百萬 ($3,025 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 葵涌
樓盤編號: C0673747
Vigor Industrial Building Block 02 / 華基工業大廈 第02座
打磚坪街49-53號
建築面積: 3563
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 27,500 ($8 /呎)
售價: HK$ 6.060 百萬 ($1,701 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 柴灣
樓盤編號: RGP032196
Man Foong Industrial Building / 萬峯工業大廈
祥利街7號
建築面積: 5120
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 21.504 百萬 ($4,200 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 葵涌
樓盤編號: RGP027408
Gold King Industrial Building / 金基工業大廈
大連排道35-41號
建築面積: 2867
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 8.500 百萬 ($2,965 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 葵涌
樓盤編號: RGP028922
Cheung Wing Industrial Building / 長榮工業大廈
和宜合道109-115號
建築面積: 19589
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 215,479 ($11 /呎)
售價: HK$ 78.356 百萬 ($4,000 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 柴灣
樓盤編號: RGP029808
Fortune Fty Building Block A / 富誠工業大廈 A座
利眾街40號
建築面積: 2649
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 12.000 百萬 ($4,530 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 柴灣
樓盤編號: RGP029955
Fortune Fty Building Block A / 富誠工業大廈 A座
利眾街40號
建築面積: 3188
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 12.000 百萬 ($3,764 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 柴灣
樓盤編號: RGP030179
Hop Ming Fty Building / 合明工業大廈
安業街6-10號
建築面積: 2818
實用面積: 2320
售價: HK$ 9.863 百萬 ($3,500 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 柴灣
樓盤編號: RGP030181
Fortune Fty Building Block A / 富誠工業大廈 A座
利眾街40號
建築面積: 2332
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 9.000 百萬 ($3,859 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 荃灣
樓盤編號: RGP031964
Lin Fung Centre / 連豐中心
德士古道184-186號
建築面積: 9538
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 26.500 百萬 ($2,778 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 沙田
樓盤編號: RGP026672
Wah Luen Industrial Centre / 華聯工業中心
黃竹洋街15-21號
建築面積: 1199
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 4.350 百萬 ($3,628 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 葵涌
樓盤編號: RGP026244
Iplace /
青山公路301-305號葵涌段
建築面積: 475
實用面積: 309
售價: HK$ 4.580 百萬 ($9,642 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 葵涌
樓盤編號: RGP025229
/
永立街24-28號
建築面積: 100000
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 1,200,000 ($12 /呎)
售價: HK$ 7 億 ($7,000 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 柴灣
樓盤編號: RGP025493
Sum Lung Industrial Building / 森龍工業大廈
新業街11號
建築面積: 5564
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 23.925 百萬 ($4,300 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 柴灣
樓盤編號: RGP025500
Sum Lung Industrial Building / 森龍工業大廈
新業街11號
建築面積: 5564
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 19.752 百萬 ($3,550 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 柴灣
樓盤編號: RGP025667
Hop Shi Fty Building / 合時工廠大廈
利眾街29-31號
建築面積: 5975
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 28.500 百萬 ($4,770 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 柴灣
樓盤編號: RGP025730
Hong Mansion Industrial Centre / 康民工業中心
康民街2號
建築面積: 1139
實用面積: 851
售價: HK$ 4.800 百萬 ($4,214 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 柴灣
樓盤編號: RGP025733
Unison Industrial Building / 協興工業大廈
新業街7號
建築面積: 4300
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 15.000 百萬 ($3,488 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 長沙灣
樓盤編號: RGP025755
Liberal Factory Building /
永明街3號
建築面積: 8854
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 82.000 百萬 ($9,261 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 葵涌
樓盤編號: RGP025873
Song Ling Industrial Building / 松林工業大廈
打磚坪街40-42號
建築面積: 6590
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 145,000 ($22 /呎)
售價: HK$ 40.000 百萬 ($6,070 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 柴灣
樓盤編號: RGP031978
Cornell Centre / 港利中心
永泰道50號
建築面積: 1970
實用面積: 1378
售價: HK$ 8.500 百萬 ($4,315 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 觀塘
樓盤編號: RGP031979
East Sun Industrial Centre / 怡生工業中心
成業街16號
建築面積: 9065
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 45.150 百萬 ($4,981 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 觀塘
樓盤編號: C0533484
Yen Sheng Centre / 源成中心
開源道64號
建築面積: 776
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 16,800 ($22 /呎)
售價: HK$ 5.500 百萬 ($7,088 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 長沙灣
樓盤編號: C0533478
Tai Cheung Fty Building / 泰昌工廠大廈
永明街3號
建築面積: 3588
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 10.500 百萬 ($2,926 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 長沙灣
樓盤編號: C0533477
Hong Kong Industrial Centre Block C / 香港工業中心 C座
青山道489-491號
建築面積: 1700
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 7.500 百萬 ($4,412 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 葵涌
樓盤編號: RGP032877
Mai Luen Industrial Building / 美聯工業大廈
工業街23-31號
建築面積: 10804
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 108,040 ($10 /呎)
售價: HK$ 32.412 百萬 ($3,000 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 九龍灣
樓盤編號: RGP032657
Kingsford Industrial Centre / 景發工業中心
宏開道13號
建築面積: 900
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 19,000 ($21 /呎)
售價: HK$ 6.000 百萬 ($6,667 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 葵涌
樓盤編號: RGP032615
Mai Wah Industrial Building / 美華工業大廈
華星街1-7號
建築面積: 16494
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 95.000 百萬 ($5,760 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 觀塘
樓盤編號: RGP032375
Everest Industrial Centre / 毅力工業中心
觀塘道396號
建築面積: 1490
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 24,500 ($16 /呎)
售價: HK$ 9.050 百萬 ($6,074 /呎)
工廈出租 | 工廈出售, Regent
地區: 葵涌
樓盤編號: RGP032338
Wah Sing Industrial Building / 華星工業大廈
華星街12-14號
建築面積: 3996
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 50,000 ($13 /呎)
售價: HK$ 14.386 百萬 ($3,600 /呎)
更多香港 工廈 : 1 - 2 - 3
招攬專才
 
Regent弘進提供香港工廈/貨廠/地廠出租買賣的顧問服務。範圍包括香港工業大廈出租香港工業大廈出售,我們龐大的資料庫提供最整全各區工廈買賣,租售工廈/貨倉/地廠等資訊,配合全香港的工廠工業大廈租金和銷售資料,以滿足我們的尊貴客戶對工業物業上的需要。

租工廈找尋貨倉 – Regent弘進 你最好的選擇。