排序:
更多香港 寫字樓 : 1 - 2 - 3 - 4 - 5
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 葵涌
樓盤編號: RGP015345
Kowloon Commercialmerce Centre / 九龍貿易中心
葵昌路51號
建築面積: 1101
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 16.515 百萬 ($15,000 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 觀塘
樓盤編號: RGP017385
Montery Plaza / 萬泰利廣場
創業街15-17號
建築面積: 1200
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 44,388 ($37 /呎)
售價: HK$ 18.360 百萬 ($15,300 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 觀塘
樓盤編號: RGP017386
Montery Plaza / 萬泰利廣場
創業街15-17號
建築面積: 1293
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 47,828 ($37 /呎)
售價: HK$ 19.783 百萬 ($15,300 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 觀塘
樓盤編號: RGP017388
Montery Plaza / 萬泰利廣場
創業街15-17號
建築面積: 1829
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 63,064 ($34 /呎)
售價: HK$ 27.746 百萬 ($15,170 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 灣仔
樓盤編號: RGP017774
Yue On Commercial Building / 裕安商業大廈
駱克道385-387號
建築面積: 715
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 20,000 ($28 /呎)
售價: HK$ 7.500 百萬 ($10,490 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 旺角
樓盤編號: RGP017946
Tat Lee Commercial Building / 達利商業大廈
登打士街43號A-G
建築面積: 800
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 35,000 ($44 /呎)
售價: HK$ 16.880 百萬 ($21,100 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 荃灣
樓盤編號: RGP018960
Cheung Hing Shing Centre / 昌興盛中心
沙咀道21-27號
建築面積: 1393
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 6.700 百萬 ($4,810 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 西營盤
樓盤編號: RGP019245
Singga Commercial Centre / 成基商業中心
干諾道西144-151號
建築面積: 707
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 11.880 百萬 ($16,803 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 屯門
樓盤編號: RGP020335
Foo Yik Commercial Building / 富益商業大廈
新安街2號
建築面積: 10000
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 350,000 ($35 /呎)
售價: HK$ 1.2 億 ($12,000 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 上環
樓盤編號: RGP021590
Teda Building / 泰達大廈
永樂街87號
建築面積: 1075
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 14.000 百萬 ($13,023 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 屯門
樓盤編號: RGP021672
Tuen Mun Parklane Square / 屯門柏麗廣場
屯喜路2號
建築面積: 763
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 8.000 百萬 ($10,485 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 新蒲崗
樓盤編號: RGP023600
Win Plaza / 匯達商業中心
雙喜街9號
建築面積: 5632
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 140,800 ($25 /呎)
售價: HK$ 61.952 百萬 ($11,000 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 屯門
樓盤編號: RGP023873
Foo Yik Commercial Building / 富益商業大廈
新安街2號
建築面積: 1404
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 33,000 ($24 /呎)
售價: HK$ 10.001 百萬 ($7,123 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 觀塘
樓盤編號: RGP017383
Montery Plaza / 萬泰利廣場
創業街15-17號
建築面積: 2139
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 73,624 ($34 /呎)
售價: HK$ 32.384 百萬 ($15,140 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 觀塘
樓盤編號: RGP017382
Montery Plaza / 萬泰利廣場
創業街15-17號
建築面積: 1810
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 63,712 ($35 /呎)
售價: HK$ 27.892 百萬 ($15,410 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 九龍灣
樓盤編號: RGP017339
Yhc Tower / 恩浩國際中心
常悅道1號
建築面積: 2283
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 81,780 ($36 /呎)
售價: HK$ 32.715 百萬 ($14,330 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 葵涌
樓盤編號: RGP015351
Kowloon Commercialmerce Centre / 九龍貿易中心
葵昌路51號
建築面積: 2552
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 38.280 百萬 ($15,000 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 葵涌
樓盤編號: RGP015352
Kowloon Commercialmerce Centre / 九龍貿易中心
葵昌路51號
建築面積: 1473
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 22.095 百萬 ($15,000 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 紅磡
樓盤編號: RGP015733
Peninsula Square / 半島廣場
崇安街18號
建築面積: 1995
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 49,875 ($25 /呎)
售價: HK$ 17.955 百萬 ($9,000 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 上環
樓盤編號: RGP016238
Nam Wo Hong Building / 南和行大廈
永樂街148號
建築面積: 1914
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 53,592 ($28 /呎)
售價: HK$ 22.968 百萬 ($12,000 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 九龍灣
樓盤編號: RGP1632815
Chevalier Commercial Centre / 其士商業中心
宏開道8號
建築面積: 1698
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 14.680 百萬 ($8,645 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 九龍灣
樓盤編號: RGP1633015
Nan Fung Commercial Centre / 南豐商業中心
臨樂街19號
建築面積: 1029
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 8.438 百萬 ($8,200 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 九龍灣
樓盤編號: RGP1633115
Nan Fung Commercial Centre / 南豐商業中心
臨樂街19號
建築面積: 929
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 7.618 百萬 ($8,200 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 九龍灣
樓盤編號: RGP1633315
Nan Fung Commercial Centre / 南豐商業中心
臨樂街19號
建築面積: 4324
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 43.240 百萬 ($10,000 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 九龍灣
樓盤編號: RGP1633415
Nan Fung Commercial Centre / 南豐商業中心
臨樂街19號
建築面積: 2359
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 18.400 百萬 ($7,800 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 九龍灣
樓盤編號: RGP1633615
Nan Fung Commercial Centre / 南豐商業中心
臨樂街19號
建築面積: 4941
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 41.406 百萬 ($8,380 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 灣仔
樓盤編號: RGP016339
Axa Centre / 安盛中心
告士打道151號
建築面積: 15727
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 3.002 億 ($19,088 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 灣仔
樓盤編號: RGP017338
Cnt Tower / 北海中心
軒尼詩道326-338號
建築面積: 1504
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 20.755 百萬 ($13,800 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 上環
樓盤編號: RGP023978
Wing Hang Insurance Building / 永亨保險大廈
永吉街9-17號
建築面積: 1060
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 11.500 百萬 ($10,849 /呎)
寫字樓出租 | 寫字樓出售, Regent
地區: 灣仔
樓盤編號: RGP024371
Shun Feng Int'l Centre / 順豐國際中心
皇后大道東174-182號
建築面積: 880
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 25,000 ($28 /呎)
售價: HK$ 13.500 百萬 ($15,341 /呎)
更多香港 寫字樓 : 1 - 2 - 3 - 4 - 5
建築面積 (呎)
Regent弘進 專注提供香港寫字樓租賃及顧問服務。範圍包括香港寫字樓出租香港寫字樓出售,我們龐大的資料庫提供最整全各區寫字樓買賣租辦公室資訊,配合全香港的寫字樓租金和銷售資料,以滿足我們的尊貴客戶對辦公室的需要。

租寫字樓找尋辦公室 – Regent弘進 你最好的選擇。
請填寫以下資料,我們會盡快與您聯絡。
放盤
招攬專才