排序:
更多香港 写字楼 : 1 - 2 - 3 - 4 - 5
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 葵涌
楼盘编号: RGP015345
Kowloon Commercialmerce Centre / 九龙贸易中心
葵昌路51号
建筑面积: 1101
实用面积: -- 尺
售价: HK$ 16.515 百万 ($15,000 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 观塘
楼盘编号: RGP017385
Montery Plaza / 万泰利广场
创业街15-17号
建筑面积: 1200
实用面积: -- 尺
租金: HK$ 44,388 ($37 /尺)
售价: HK$ 18.360 百万 ($15,300 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 观塘
楼盘编号: RGP017386
Montery Plaza / 万泰利广场
创业街15-17号
建筑面积: 1293
实用面积: -- 尺
租金: HK$ 47,828 ($37 /尺)
售价: HK$ 19.783 百万 ($15,300 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 观塘
楼盘编号: RGP017388
Montery Plaza / 万泰利广场
创业街15-17号
建筑面积: 1829
实用面积: -- 尺
租金: HK$ 63,064 ($34 /尺)
售价: HK$ 27.746 百万 ($15,170 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 湾仔
楼盘编号: RGP017774
Yue On Commercial Building / 裕安商业大厦
骆克道385-387号
建筑面积: 715
实用面积: -- 尺
租金: HK$ 20,000 ($28 /尺)
售价: HK$ 7.500 百万 ($10,490 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 旺角
楼盘编号: RGP017946
Tat Lee Commercial Building / 达利商业大厦
登打士街43号A-G
建筑面积: 800
实用面积: -- 尺
租金: HK$ 35,000 ($44 /尺)
售价: HK$ 16.880 百万 ($21,100 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 荃湾
楼盘编号: RGP018960
Cheung Hing Shing Centre / 昌兴盛中心
沙咀道21-27号
建筑面积: 1393
实用面积: -- 尺
售价: HK$ 6.700 百万 ($4,810 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 西营盘
楼盘编号: RGP019245
Singga Commercial Centre / 成基商业中心
干诺道西144-151号
建筑面积: 707
实用面积: -- 尺
售价: HK$ 11.880 百万 ($16,803 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 屯门
楼盘编号: RGP020335
Foo Yik Commercial Building / 富益商业大厦
新安街2号
建筑面积: 10000
实用面积: -- 尺
租金: HK$ 350,000 ($35 /尺)
售价: HK$ 1.2 亿 ($12,000 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 上环
楼盘编号: RGP021590
Teda Building / 泰达大厦
永乐街87号
建筑面积: 1075
实用面积: -- 尺
售价: HK$ 14.000 百万 ($13,023 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 屯门
楼盘编号: RGP021672
Tuen Mun Parklane Square / 屯门柏丽广场
屯喜路2号
建筑面积: 763
实用面积: -- 尺
售价: HK$ 8.000 百万 ($10,485 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 新蒲岗
楼盘编号: RGP023600
Win Plaza / 汇达商业中心
双喜街9号
建筑面积: 5632
实用面积: -- 尺
租金: HK$ 140,800 ($25 /尺)
售价: HK$ 61.952 百万 ($11,000 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 屯门
楼盘编号: RGP023873
Foo Yik Commercial Building / 富益商业大厦
新安街2号
建筑面积: 1404
实用面积: -- 尺
租金: HK$ 33,000 ($24 /尺)
售价: HK$ 10.001 百万 ($7,123 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 观塘
楼盘编号: RGP017383
Montery Plaza / 万泰利广场
创业街15-17号
建筑面积: 2139
实用面积: -- 尺
租金: HK$ 73,624 ($34 /尺)
售价: HK$ 32.384 百万 ($15,140 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 观塘
楼盘编号: RGP017382
Montery Plaza / 万泰利广场
创业街15-17号
建筑面积: 1810
实用面积: -- 尺
租金: HK$ 63,712 ($35 /尺)
售价: HK$ 27.892 百万 ($15,410 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 九龙湾
楼盘编号: RGP017339
Yhc Tower / 恩浩国际中心
常悦道1号
建筑面积: 2283
实用面积: -- 尺
租金: HK$ 81,780 ($36 /尺)
售价: HK$ 32.715 百万 ($14,330 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 葵涌
楼盘编号: RGP015351
Kowloon Commercialmerce Centre / 九龙贸易中心
葵昌路51号
建筑面积: 2552
实用面积: -- 尺
售价: HK$ 38.280 百万 ($15,000 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 葵涌
楼盘编号: RGP015352
Kowloon Commercialmerce Centre / 九龙贸易中心
葵昌路51号
建筑面积: 1473
实用面积: -- 尺
售价: HK$ 22.095 百万 ($15,000 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 红磡
楼盘编号: RGP015733
Peninsula Square / 半岛广场
崇安街18号
建筑面积: 1995
实用面积: -- 尺
租金: HK$ 49,875 ($25 /尺)
售价: HK$ 17.955 百万 ($9,000 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 上环
楼盘编号: RGP016238
Nam Wo Hong Building / 南和行大厦
永乐街148号
建筑面积: 1914
实用面积: -- 尺
租金: HK$ 53,592 ($28 /尺)
售价: HK$ 22.968 百万 ($12,000 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 九龙湾
楼盘编号: RGP1632815
Chevalier Commercial Centre / 其士商业中心
宏开道8号
建筑面积: 1698
实用面积: -- 尺
售价: HK$ 14.680 百万 ($8,645 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 九龙湾
楼盘编号: RGP1633015
Nan Fung Commercial Centre / 南丰商业中心
临乐街19号
建筑面积: 1029
实用面积: -- 尺
售价: HK$ 8.438 百万 ($8,200 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 九龙湾
楼盘编号: RGP1633115
Nan Fung Commercial Centre / 南丰商业中心
临乐街19号
建筑面积: 929
实用面积: -- 尺
售价: HK$ 7.618 百万 ($8,200 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 九龙湾
楼盘编号: RGP1633315
Nan Fung Commercial Centre / 南丰商业中心
临乐街19号
建筑面积: 4324
实用面积: -- 尺
售价: HK$ 43.240 百万 ($10,000 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 九龙湾
楼盘编号: RGP1633415
Nan Fung Commercial Centre / 南丰商业中心
临乐街19号
建筑面积: 2359
实用面积: -- 尺
售价: HK$ 18.400 百万 ($7,800 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 九龙湾
楼盘编号: RGP1633615
Nan Fung Commercial Centre / 南丰商业中心
临乐街19号
建筑面积: 4941
实用面积: -- 尺
售价: HK$ 41.406 百万 ($8,380 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 湾仔
楼盘编号: RGP016339
Axa Centre / 安盛中心
告士打道151号
建筑面积: 15727
实用面积: -- 尺
售价: HK$ 3.002 亿 ($19,088 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 湾仔
楼盘编号: RGP017338
Cnt Tower / 北海中心
轩尼诗道326-338号
建筑面积: 1504
实用面积: -- 尺
售价: HK$ 20.755 百万 ($13,800 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 上环
楼盘编号: RGP023978
Wing Hang Insurance Building / 永亨保险大厦
永吉街9-17号
建筑面积: 1060
实用面积: -- 尺
售价: HK$ 11.500 百万 ($10,849 /尺)
写字楼出租 | 写字楼出售, Regent
地区: 湾仔
楼盘编号: RGP024371
Shun Feng Int'l Centre / 顺丰国际中心
皇后大道东174-182号
建筑面积: 880
实用面积: -- 尺
租金: HK$ 25,000 ($28 /尺)
售价: HK$ 13.500 百万 ($15,341 /尺)
更多香港 写字楼 : 1 - 2 - 3 - 4 - 5
建筑面积 (尺)
Regent弘进 专注提供香港写字楼租赁及顾问服务。范围包括香港写字楼出租香港写字楼出售,我们庞大的资料库提供最整全各区写字楼买卖租办公室资讯,配合全香港的写字楼租金和销售资料,以满足我们的尊贵客户对办公室的需要。

租写字楼找寻办公室 – Regent弘进 你最好的选择。
请填写以下资料,我们会尽快与您联络。
放盘
招揽专才