排序:
更多香港 寫字樓 : 1 - 2
香港寫字樓, 秀平商業大廈
地區: 上環
樓盤編號: C0544111
Xiu Ping Commercial Building / 秀平商業大廈
蘇杭街104號
建築面積: 1100
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 27,500 ($25 /呎)
售價: HK$ 9.500 百萬 ($8,636 /呎)
香港寫字樓, 遠東發展大廈
地區: 上環
樓盤編號: RGP031917
Far East Consortium Building / 遠東發展大廈
德輔道中113-125號A
建築面積: 1100
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 38,000 ($35 /呎)
售價: HK$ 19.800 百萬 ($18,000 /呎)
香港寫字樓, 八號商業廣場
地區: 柴灣
樓盤編號: RGP030178
8 Commercial Tower / 八號商業廣場
新業街8號
建築面積: 1843
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 7.003 百萬 ($3,800 /呎)
香港寫字樓, 佳誠大廈
地區: 灣仔
樓盤編號: RGP025757
Great Smart Tower / 佳誠大廈
灣仔道230-230號A
建築面積: 922
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 11.000 百萬 ($11,931 /呎)
香港寫字樓, 佳誠大廈
地區: 灣仔
樓盤編號: RGP025756
Great Smart Tower / 佳誠大廈
灣仔道230-230號A
建築面積: 2975
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 36.500 百萬 ($12,269 /呎)
香港寫字樓, 好發商業大廈
地區: 灣仔
樓盤編號: RGP025223
Goodfit Commercial Building / 好發商業大廈
菲林明道7號
建築面積: 918
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 15.000 百萬 ($16,340 /呎)
香港寫字樓, 華傑商業中心
地區: 上環
樓盤編號: RGP025149
Wah Kit Commercial Centre / 華傑商業中心
德輔道中302號
建築面積: 1520
實用面積: 1417
租金: HK$ 28,500 ($19 /呎)
售價: HK$ 19.400 百萬 ($12,763 /呎)
香港寫字樓, 干諾道西118號
地區: 西營盤
樓盤編號: RGP024605
Connaught Road W 118 / 干諾道西118號
干諾道西118號
建築面積: 2438
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 46.900 百萬 ($19,237 /呎)
香港寫字樓, 八號商業廣場
地區: 柴灣
樓盤編號: RGP024386
8 Commercial Tower / 八號商業廣場
新業街8號
建築面積: 1820
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 22,500 ($12 /呎)
售價: HK$ 8.736 百萬 ($4,800 /呎)
香港寫字樓, 順豐國際中心
地區: 灣仔
樓盤編號: RGP024371
Shun Feng Int'l Centre / 順豐國際中心
皇后大道東174-182號
建築面積: 880
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 25,000 ($28 /呎)
售價: HK$ 13.500 百萬 ($15,341 /呎)
香港寫字樓, 永亨保險大廈
地區: 上環
樓盤編號: RGP023978
Wing Hang Insurance Building / 永亨保險大廈
永吉街9-17號
建築面積: 1060
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 11.500 百萬 ($10,849 /呎)
香港寫字樓, 泰達大廈
地區: 上環
樓盤編號: RGP021590
Teda Building / 泰達大廈
永樂街87號
建築面積: 1075
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 14.000 百萬 ($13,023 /呎)
香港寫字樓, 榮馳商業大廈
地區: 北角
樓盤編號: RGP031936
Supreme Commercial Building / 榮馳商業大廈
英皇道368號
建築面積: 1130
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 7.900 百萬 ($6,991 /呎)
香港寫字樓, 豫港大廈
地區: 灣仔
樓盤編號: RGP032039
Henan Building / 豫港大廈
謝斐道90號
建築面積: 4988
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 99,760 ($20 /呎)
售價: HK$ 45.800 百萬 ($9,182 /呎)
香港寫字樓, 翹賢商業大廈
地區: 灣仔
樓盤編號: RGP032097
Kiu Yin Commercial Building / 翹賢商業大廈
駱克道361-363號
建築面積: 1987
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 21.500 百萬 ($10,820 /呎)
香港寫字樓, 秀平商業大廈
地區: 上環
樓盤編號: C0544110
Xiu Ping Commercial Building / 秀平商業大廈
蘇杭街104號
建築面積: 1100
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 27,500 ($25 /呎)
售價: HK$ 9.500 百萬 ($8,636 /呎)
香港寫字樓, 裕成商業大廈
地區: 中環
樓盤編號: RGP032570
Yue Shing Commercial Building / 裕成商業大廈
域多利皇后街15-16號
建築面積: 640
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 21,500 ($34 /呎)
售價: HK$ 9.000 百萬 ($14,063 /呎)
香港寫字樓, 海富中心 第01座
地區: 中環
樓盤編號: RGP032569
Admiralty Centre Block 01 / 海富中心 第01座
夏愨道18號
建築面積: 4165
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 170,000 ($41 /呎)
售價: HK$ 83.300 百萬 ($20,000 /呎)
香港寫字樓, 世瑛大廈
地區: 上環
樓盤編號: RGP032506
Cheungs Building / 世瑛大廈
永樂街1-3號
建築面積: 720
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 16,800 ($23 /呎)
售價: HK$ 6.380 百萬 ($8,861 /呎)
香港寫字樓, 發達中心
地區: 柴灣
樓盤編號: RGP032209
Federal Centre / 發達中心
常安街77號
建築面積: 13692
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 64.500 百萬 ($4,711 /呎)
香港寫字樓, 遠東金融中心
地區: 中環
樓盤編號: RGP032145
Far East Finance Centre / 遠東金融中心
夏愨道16號
建築面積: 808
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 48,000 ($59 /呎)
售價: HK$ 40.400 百萬 ($50,000 /呎)
香港寫字樓, 守時商業大廈
地區: 灣仔
樓盤編號: RGP032105
Success Commercial Building / 守時商業大廈
軒尼詩道245-251號
建築面積: 1200
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 13.800 百萬 ($11,500 /呎)
香港寫字樓, 恒發商業大廈
地區: 灣仔
樓盤編號: RGP032103
Henfa Commercial Building / 恒發商業大廈
駱克道348-350號
建築面積: 600
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 6.000 百萬 ($10,000 /呎)
香港寫字樓, 張寶慶大廈
地區: 灣仔
樓盤編號: RGP032102
Chang Pao Ching Building / 張寶慶大廈
軒尼詩道427-429號
建築面積: 1294
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 12.000 百萬 ($9,274 /呎)
香港寫字樓, 張寶慶大廈
地區: 灣仔
樓盤編號: RGP032101
Chang Pao Ching Building / 張寶慶大廈
軒尼詩道427-429號
建築面積: 647
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 6.000 百萬 ($9,274 /呎)
香港寫字樓, 生和大廈
地區: 灣仔
樓盤編號: RGP032100
Sang Woo Building / 生和大廈
告士打道227-228號
建築面積: 1400
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 19.800 百萬 ($14,143 /呎)
香港寫字樓, 成基商業中心
地區: 西營盤
樓盤編號: RGP019245
Singga Commercial Centre / 成基商業中心
干諾道西144-151號
建築面積: 707
實用面積: -- 呎
售價: HK$ 11.880 百萬 ($16,803 /呎)
香港寫字樓, 裕安商業大廈
地區: 灣仔
樓盤編號: RGP017774
Yue On Commercial Building / 裕安商業大廈
駱克道385-387號
建築面積: 715
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 20,000 ($28 /呎)
售價: HK$ 7.500 百萬 ($10,490 /呎)
香港寫字樓, 經信商業大廈
地區: 灣仔
樓盤編號: RGP006980
Eib Tower / 經信商業大廈
摩理臣山道4-6號
建築面積: 1287
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 29,601 ($23 /呎)
售價: HK$ 10.550 百萬 ($8,197 /呎)
香港寫字樓, 霎東街15-21號
地區: 銅鑼灣
樓盤編號: RGP006642
Oliv / 霎東街15-21號
霎東街15-21號
建築面積: 1933
實用面積: -- 呎
租金: HK$ 180,000 ($93 /呎)
售價: HK$ 81.190 百萬 ($42,002 /呎)
更多香港 寫字樓 : 1 - 2
建築面積 (呎)
Regent弘進 專注提供香港寫字樓租賃及顧問服務。範圍包括香港寫字樓出租香港寫字樓出售,我們龐大的資料庫提供最整全各區寫字樓買賣租辦公室資訊,配合全香港的寫字樓租金和銷售資料,以滿足我們的尊貴客戶對辦公室的需要。

租寫字樓找尋辦公室 – Regent弘進 你最好的選擇。
請填寫以下資料,我們會盡快與您聯絡。
放盤
招攬專才